В Юнцзи произошел взрыв алюминиевого завода

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 04 апреля 2018, 21:12

Просмотров: 4250

В китайском городе Юнцзи произошел взрыв на алюминиевом заводе. Стало известно, что это вызвано причиной техногенного фактора и не управления с автоматикой рабочими предприятия. В результате этого происшествия есть 3 жертвы. Все жертвы находятся в тяжелом критическом состоянии и подлежат госпитализации. Одна из жертв данного происшествия умерла. Трое в данном ужасном происшествии получили травмы. Пострадавшие, которые выжили после данного происшествия, доставлены в больницы и ведется их госпитализация. Сейчас они получили медицинское лечение и отпущены.

Что касается самого завода, то он работает в слабом режиме, так как в цехах, где произошло происшествие, прекращена какая либо работа. Экспертами ведется расследование и определяется причина происшествия данного ЧП. Есть несколько причин, которые выделяют китайские следственные органы. Одна техногенный фактор, а другой версией является фактор некачественного обращения с оборудованием. То есть, может быть, такая версия, что оборудование отслужило свой срок и, несмотря на это продолжало работать.

Пострадавшие получили ожоги в основном они легкой и средней тяжести. Подробности с судьбой, того что будет с заводом устанавливаются в момент расследования чрезвычайно комиссией.