Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 26 апреля 2018, 10:38

Просмотров: 4412

В Китае упавшая "с неба" собака очень сильно покалечило женщину. В интернете произошедшую ситуацию так и назвали "приземление летающей собаки". Если рассматривать произошедшую ситуацию с другого угла, то, что на самом деле происходило во время сложившегося инцидента? Все вполне банально. Девушка проходила по улице и неожиданно решила свернуть к близлежащему дому.

Тут неожиданно получилась так, что собака рухнула наземь и упала на даму. Собака была крупная по размерам. Произошедший инцидент, так напугал девушку, что она лишилась чувств. Люди пытались девушку долгое время привести в чувства. Однако, к сожалению ничего не удалось сделать самостоятельно и пришлось вызывать скорую помощь. Только там девушка очнулась.

Сейчас выясняются обстоятельства, кто это сделал и чья эта собака была. Собака и хозяин сейчас разыскиваются представителями власти. У следствия в результате произошедшей картины сложилось только две версии происшествия. В одной теории считается, что собаку на девушку набросил умышленно. С другой стороны есть версия, при которой такое хулиганское преступление могли сделать только подростки. Шутки ради вероятнее всего они хотели бросить собаку на проходящих прохожих и поглядеть, какая реакция будет.