Скалы Чжанье Данкс - визитная карточка Китая

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 27 июля 2018, 02:57

Просмотров: 5258

Скалы Чжанье Данкс, которые расположены в Китае, судя по представленным снимкам, кажутся отредактированными в графическом редакторе Фотошоп. Но тысячи туристов, которые посещают Китай ежегодно подтверждают, что такое природное явление не нуждается в художественных корректировках, поскольку привлекает внимание именно своею первозданной красотой. 

Китай пользуется популярностью у туристов не только благодаря экзотичным рисовым полям, неординарным городским ансамблям с применением передовых информационных технологий. Особое значение при выборе туристического маршрута имеют именно скалы Чжанье Данкс. Завораживающие горные образования, расположенные в провинции Ганьсу на территории Геологического парка, не могут не привлекать внимание своей цветовой панорамой.

При первоначальном знакомстве горы кажутся игрушечными. Создается такое впечатление, будто бы их, используя книжку-раскраску, нарисовал какой-то маленький художник. Однако скалы на самом деле являются такими вследствие того, что состоят из песчаников красного цвета и конгломератов. Ученые объясняют это загадочное обстоятельство глобальными изменениями семидесяти миллионной давности, которые были вызваны воздействием высоких температур.

Скалы Чжанье Данкс являются единственными в своем роде. Сотни и тысячи снимков туристов свидетельствуют о величии и красочности данного природного архитектурного ансамбля. В данном случае для того, чтобы получить качественный и завораживающий снимок, даже не обязательно использовать графические инструменты.