Сделать трюк и умереть

Самый красивый и самый страшный смертельный трюк исполнил 26 летний житель Китая. Его трюк на одной из китайских высоток стал последним для него в жизни. Все это происходило в провинции Хунань, в начале ноября, но конкретная информация стала о гибели мужчины только сейчас. Девушка, которая была и одновременно подругой погибшего парня снимала все на видео и никому об этом не рассказывала. Но потом информация об инциденте появилась в интернете.

Стало известно, что мужчина залез на самый большой небоскреб в городе, где хотел показать на камеру трюк с подтягиваниями на высотке. Сначала все очень хорошо шло. Было видно, что парень был готов к тому, чтобы заниматься спортивными упражнениями на такой опасной высоте и его физическая сила позволяла это сделать. В очередной раз, когда он решил вновь подтянуться, получилось, так что руфер не справился с собственной массой тела и рухнул прямо на асфальт, зафиксировав при этом собственную гибель.

Для девушки это происшествие естественно было большим шоком, так как она не могла осознать сначала, что она видит человека  в последний раз. Но психологический срыв ей говорил о том, что все это шутка и он вернется обратно. Но он не вернулся. Следствие девушка ни в чем не обвиняет, но она находиться в критическом состоянии, так как данный стресс ей невозможно пережить сейчас.