Пьяный Краб атаковал девушку

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 06 июля 2018, 19:22

Просмотров: 9936

В китайском сегменте интернета, появилась видео блогерши, которая хотела записать на камеру, то, как она ест экзотическое китайское блюдо, под названием "Пьяный Краб".

Приготовление этого блюда, как видно на видео произошло успешно. Были добавлены помимо крабов, все составляющие блюда. Однако, в момент дегустирования, что-то пошло не так. Получилось, все таким образом, что девушка, стала жертвой краба.

Когда девушка поднесла ко рту краба, то морское существо ожило. Как видно на видео, краб вцепился в нос и щеки девушки. Чем кончилась произошедшая трагедия, неизвестно. Но пользователи, китайского сегмента интернета, в своих комментариях, заявляют, что краб просто решил таким образом отомстить девушке за то, что она его намеревалась съесть.

Кулинарные эксперты, которые также оставляли комментарии, говорят совсем о другом. Была, неправильно соблюдена, рецептура приготовления блюда, "Пьяный Краб". Необходимо было положить в миску краба и залить его алкоголем, до того состояния пока краб не будет двигаться. Видимо, девушка, раньше времени, взяла краба из миски с алкоголем и хотела его употребить. Собственно говоря, эта ошибка ей стоила серьезными последствиями, в плане эстетического вида.