Поссорился с девушкой и проглотил гвозди

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 15 августа 2018, 13:38

Просмотров: 6428

Простая бытовая ссора, возникшая между парнем и девушкой, в Китае, привела к печальным последствиям. Молодой человек, 25 летнего возраста, решил покончить с собой, нанеся себе увечья необычным образом. Парень, проглотил гвозди и канцелярские кнопки. Естественно, организм молодого человека, не выдержал этого. Бдительное окружение, парня экстренно, отправило в больницу. 

У врачей, во время операции имелся шанс, спасти молодого человека. Этим они и воспользовались. В результате, проделанной операции, удалось вытащить с организма молодого человека 87 гвоздей и 5 канцелярских скрепок. Большая часть "металла", застряла, в глотке. По словам врачей, парню очень повезло, что не один из гвоздей, не попал в желудочно-кишечный тракт. Если бы это произошло, то у парня возникло кровотечение в кишках.

На всю операцию, времени потребовалось очень много - целых 4 часа. Каждый проглоченный гвоздь, находящийся в организме, составлял по длине 4-5 сантиметров. Молодой человек, полностью отрицает факт, того, что хотел покончить жизнь самоубийством. Но, несмотря на это, подтвердил факт, того, что с девушкой у него возник конфликт на почве ревности.

Что касается гвоздей, то парень объясняет все это следующим образом. Он купил булочку и хотел ее съесть, а в ней оказались гвозди. Сейчас, с парнем работают психологи. Предполагается, что ему потребуется время на восстановление, после произошедшего инцидента. Сколько потребуется времени, для того чтобы парень пришел в себя, пока не совсем известно.