Дрессированные утята, ходят по торговому центру

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 25 июня 2018, 15:40

Просмотров: 3224

Интересный покупатель, пришел в торговый центр, располагающийся на Юго-Западе Китая, в городе Чунцин. Молодой мужчина, пришел в торговый центр, с необычными животными в виде собак, кошек, а с обычными утятами. Три утенка, рядом с молодым человеком, пришли в торговый центр и последовали за ним. Естественно, такой необычный гость с товарищами, привлек внимание сотни посетителей, китайского торгового центра.

Но это, лишь малая часть, визита этой компании. Самое интересное, это то, что утята выполняют команды мужчины. Когда, молодой человек сказал фразу, "встать строй", утята поняли команду своего хозяина. Они, все как надо сделали. О том, куда последовал хозяин утят, неизвестно. Известен, лишь только единственный факт, что утята являются домашними. Хозяин, очень долго дрессировал их, чтобы они выполняли его маленькую, но простую команду. Это удалось узнать одному из очевидцев, который оказался в тот момент, в торговом центре города Чунцин.

В китайском сегменте интернета, очень бурно обсуждается тема того, куда отправился хозяин с утятами. Есть на это тему несколько мнений, от посещений мясокомбината, заканчивая совместными покупками в супермаркете. Что из всего этого, правда, не совсем известно.