В желудке пациента из Китая найдена зажигалка

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 28 апреля 2018, 08:27

Просмотров: 7064

Интересный медицинский случай произошел в китайской хирургии. Дело в том, что к хирургам обратился пациент. У него были жалобы на то, что у него возникли проблемы с желудком. Очень часто у мужчины происходил выход кровавого стула.

В дальнейшем как начали выясняться обстоятельства, было сделано заявление, во время которого выяснилось, что мужчина проглотил зажигалку. Из-за этого у него и начались проблемы с желудком. На вопрос почему пациент не обращался за медицинской помощью ранее, был получен ответ что мужчина не чувствовал никакого дискомфорта. Удивительно, но зажигалка действительно не беспокоила организм мужчины в течение 20 лет.

Операцию по спасению мужчины решили провести сразу после обращения за помощью. Для этого мужчине пришлось лечь на хирургический стол. Врачи с помощью специальной камеры проводили поиск внутри желудка пациента. Их задача была в том чтобы, узнать, где находиться в организме зажигалка. Когда нашли, начали проводить извлечение. По словам врачей это было очень непросто сделать. Извлечь зажигалку удалось лишь только со второго раза. 

Сейчас зажигалка извлечена, а мужчина уже выписан из больницы. О произошедшем случае было мало что известно публике. Новость в связи с данным происшествием стала известна совсем недавно.