В Китае младенец появился на свет через четыре года после смерти его родителей

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 14 апреля 2018, 20:12

Просмотров: 4812

В Китае случилось необычное событие: женщина родила ребёнка семейной паре, коротая разбилась в автокатастрофе 4 года назад.
Это необычный прецедент в истории суррогатного материнства. Событие случилась 4 года назад. Шен и Лиу - семья, которая очень хотела детей. Но, попытки забеременеть как будто были обречены на неудачу. Пара решилась пройти искусственное оплодотворение. Супруги тщательного готовились к процедуре. Врачи заморозили четыре эмбриона. Был назначен день искусственного оплодотворения. Пара не пришла в клинику, потому что попала в автокатастрофу. Мужчина и женщина разбились насмерть в китайской провинции Цзянсу.

После смерти Шен и Лиу их родители подали иск в суд, чтобы забрать эмбрионов, потом найти суррогатную мать и дождаться рождения внуков. Только в 2017 году семья выиграла судебный процесс. Потом нашли суррогатную мать. Женщина за определенную плату выносила ребёнка.

На свет появился мальчик, дедушка и бабушка заранее придумали ему имя -Тиантиан (что означает сладкий). Они ждали его появления на свет 4 года! Родственники надеются, что имя повлияет на судьбу, а жизнь мальчика - будет сладкой. 
Остаётся нерешенным один вопрос. Родители умерших не знают, как объяснить ребёнку его загадочное появление на свет.