Рухнувший мост в КНР, унес 8 жизней

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 28 июля 2018, 21:53

Просмотров: 5086

В восточной части Китая - в провинции Чжэцзян, произошло опасное происшествие, приведшее к гибели нескольких человек. Об этом заявлено в официальных СМИ города, с отсылкой на полицию и спасательные службы.

Падение

По заявлениям правоохранительных органов, городской мост, на котором ездят автомобили, полностью разрушился. Под мостом находились 11 человек. Известно, как эти люди оказались под данным мостом. Они, просто хотели скрыться от непогоды. Мост являлся, как раз тем самым пристанищем, с помощью которого, можно было скрыться от проливного дождя с грозой. Но это не удалось сделать. Согласно записям камер наблюдения, видно, как мост медленно начинает рушится. Людям, спрятавшимся под мостом, некуда было бежать.

Очень тяжелое состояние

В результате инцидента, 8 человек погибли. Погибли пострадавшие, как на месте возникновения происшествия, так и уже в период оказания медицинской помощи. Сейчас, только 3 человека, выжили после этой ужасной катастрофы. Однако состояние их очень тяжелое. Врачи, борются за их жизни, в данное время. Доступ к пострадавшим, пока никто не имеет, так как они пока не могут нормально говорить.

Кто виноват и почему?

В данное время, проводиться должностное расследование, против строительной компании, которая занималась техническими работами, над инженерно-техническим сооружением. На месте обрушения, находятся эксперты, которые анализирует, по каким все же причинам, могла съехать крыша у моста. Что было не так, в момент выполнения работ над мостом? Виновные будут наказаны.