Разрушительное ЧП на юге Китая

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 03 августа 2018, 10:36

Просмотров: 3482

Много смертей

Ужасное чрезвычайное происшествие, произошло в Китае. В этом происшествии, цементовоз, разрушил, две легковые машины. В результате, разрушительного удара, пассажиры, которые находились внутри транспортного средства, получили много ушибов и травм, после которых им не удалось выжить. Результат произошедшей аварии - 9 смертей. Инцидент произошел в провинции Гуандун, уезде Хуэйдун, что на юге Китая. Через некоторое время, после происшествия, стало известно, что 2 пострадавших очнулись. Они вышли из небольшого коматозного состояния, которое в результате ЧП возникло. Сейчас, эти люди приходят в себя. Как заявляется, врачами, ничего их жизни, в данное время пока не грозит.

Причины возникшего чрезвычайного происшествия

Полиция, заинтересована, в выяснении обстоятельств, по произошедшему случаю. Есть несколько версий, у местных полицейских, того, по какой причине произошла трагедия. По предварительным предположениям следственных органов, чрезвычайное происшествие, произошло из-за человеческого фактора. Этим фактором может стать, то, что водитель транспортного средства, не справился с управлением грузовика. Невнимательность на дороге, могла сыграть злую шутку с водителем, который принес столько много смертей. Водитель, в результате происшествия, также погиб.

Следствие ничего не разглашает

В данное время, в китайском сегменте интернета, очень много  фотографий с места происшествия. Кого будут привлекать к ответственности за инцидент, и дальнейшее выяснение обстоятельств по всему ЧП, пока в данное время неизвестно.