Презентация Lenovo z5 в Китае

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 16 июня 2018, 08:55

Просмотров: 5616

В течении нескольких последних недель компания Lenovo показывала фанатам фото нового смартфона Lenovo Z5. Многие не могли дождаться презентации смартфона, но наконец-то 5 июня компания официально представила публике свой новый флагман в Китае. 

К сожалению смартфон не оправдал ожидания многих фанатов компании Lenovo. Внешний вид устройства не понравился многим пользователям. Компания обещала безрамочный смартфон, но увы смартфон имеет так называемую 'монобровь' сверх, так-же у смартфона есть нижняя рамка. Хотя она не слишком большая, но многие потенциальные покупатели отказались от покупки именно из-за этой рамки. Смартфон не получил обещанных 4 ТБ встоенной пямяти. Доступна версия на 64 и 128 ГБ. Так-же смартфон оснащен 6 ГБ, оперативной памяти, процессором Qualcomm 636 и видеоускоритель Adreno 509. Новинка получила неплохой 6.2 дюймовый экран с разрешением FHD+ . Стоить отметить соотношение сторон экрана 19:9.

Но несмотря на все свои минусы, люди в Китае охотно покупают новинку. Китайцы очень быстро купили всю первую партию смартфонов. Хоть и Lenovo Z5 не соответствует характеристикам заявленным перед презентацией (экран имеет 'монобровь' вверху и небольшую рамку снизу, а в смартфоне нет 4 ТР встроенной памяти) люди в Китае охотно покупают этот телефон из-за хорошей цены. На удивление он не стал провалом доя компании Lenovo, а наоборот помог ей зарекомендовать себя с очень хорошей стороны в Китае.