После убийства голову выкинуть

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 02 мая 2018, 09:19

Просмотров: 4438

Кровавое преступление, основанное на бытовой ссоре, произошло в Китае. Мужчина 31 летнего возраста, разгуливал в одном из спальных районов Гуанчжоу с отрубленной женской головой. Этот инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. Мужчина в руках за волосы держал голову убитой женщины. Он прогуливался, как ни в чем не бывало. Китаец подошел к мусорному контейнеру и просто выкинул голову. У прохожих во время произошедшего инцидента не было и подозрений, что странный человек несет в руках фрагмент человеческого тела.

Спустя день после убийства своей 28 летней супруги, мужчина решил обратиться в полицию и во всем чистосердечно признаться. Его не задержала полиция, он пришел самостоятельно. Полиция занялась расследованием данного дела и действительно нашла неопровержимые доказательства обвиняющие китайца в убийстве женщины. Полиция связалась с мусороперевозочным предприятием, где было сообщено, что действительно была найдена на свалке отрубленная голова женщины. Опрос соседей доказал, что они видели своего соседа в окровавленной одежде, с головой уходящего в неизвестном направлении. 

Что касается осознанности действий китайца, то он не страдал психологическими заболеваниями. Он полностью осознавал, что делает. Сейчас мужчине грозит большой уголовный срок по законам КНР.