Поезд-призрак в Китае

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 17 апреля 2018, 11:42

Просмотров: 8452

Камеры наблюдение в китайском городе Баотоу засняли удивительное происшествие – на одной из станции был обнаружен поезд-призрак. Этот инцидент оказал шокирующее впечатление на охрану метрополитена. Как раз в момент фиксирования странного объекта на станции был перерыв, поэтому прибытия вагонов никто не ожидал. Сотрудники метро очень напуганы увиденным, так как на протяжении всех лет работы с подобным столкнулись впервые.

Как можно наблюдать на записи, поезд двигался с включенными фарами, в его составе было семь вагонов. Его остановка на перроне вокзала составляла двадцать секунд. Видимо поезд ожидал выхода и входа пассажиров. Но в этот транспорт ни единый человек не садился и никто с поезда не выходил.

Данное видео владельцы выложили в  YouTubе и оно является предметом бурного обсуждения, так как неизвестны причины его похождения. Мнения людей разделились на две половины: одни убеждены, что транспортное средство с иного измерения, другие же видят в нем паранормальное явление. Как на самом деле объяснить эту запись не знает никто, по этому остается только предполагать причину появления загадочного поезда-призрака. Ну а работникам метрополитена хочется пожелать больше никогда в жизни не наблюдать на станции такой транспорт.