Падение вертолета в Пекине

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 30 июля 2018, 22:14

Просмотров: 4142

В Пекине, в связи с непредвиденными обстоятельствами, разбился гражданский вертолет. Крушение, произошло, в дообеденное время, в районе 11:00. Официальные источники, в лице полиции, говорят о том, что крушение произошло в 11:14 минут. Это, согласно записям камер видеонаблюдения, которые снимали падение, в этот момент времени. Крушение вертолета, произошло в северной части Пекина.

Конкретной гипотезы, на основании которой рухнул вертолет, сейчас пока нет. Полиция, дополнительно выясняет причины падения вертолета. Пока, базовой версией, является то, что у пилота вертолета, возникли технические трудности, с которыми он не мог справиться. В результате всего этого получил трагичный результат. Эксперты полагают, что пилот хотел совершить экстренную посадку, чтобы решить проблемы с неисправностями в вертолете. Но плановое, экстренное приземление не удалось сделать.

Кроме пилотов в момент полета на вертолете никого не находилось. Жертв, среди обычного населения нет, в том районе, где упал вертолет. Конкретных данных по ходу расследования пока не возникает. Официальная позиция полиции, в данном деле, сводиться пока к предварительному расследованию. "Конкретных ответов, мы пока не сможем вам сказать. Мы сами не знаем некоторых деталей, этого трагичного падения. Мы занимаемся своей работой, и скоро все, что нам удастся узнать - будет обнародовано" сказано в официальном заявлении пресс службы пекинской полиции.

Напомним, в мире и не только в Китае, падение вертолетов, стало частым. Похожий с китайским случаем, зафиксирован в США.