Маньяк в провинции Шэньси убил семерых детей

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 28 апреля 2018, 13:05

Просмотров: 3404

Жестокое по характеру преступление с участием детей произошла в уезде Минчжи, провинции Шэньси в Китае. Неизвестный мужчина напал на 12 школьников, которые возвращались из школы в вечернее время в 18:10 из школы. Мужчина совершил жесткое преступление, напав на группу детей с ножом. В результате такого инцидента он покалечил 7 человек. 5 детям удалось убежать от нападок маньяка и скрыться.

Маньяк после совершенного преступления  сделанной им же паники после детей хотел скрыться. Однако скрыться просто так ему не удалось. Было очень много свидетелей, которые помогли поймать преступника по горячим следам. Полиции достаточно быстро удалось поймать преступника и отправить его в полицию.

Состояния детей после совершенного мужчиной преступления, очень быстро ухудшалось. Все 7 детей, которые, были покалечены, скончались от нанесенных травм. Мужчине грозит уголовная ответственность, за совершенное убийство. Но, к сожалению, такая мера по отношению к преступнику не будет действовать, так как психологическая экспертиза, проведенная следствием, показывает, что мужчина имеет проблемы с психикой.

Место трагедии оцеплено выясняются мотивы совершенного преступления. Также идет поиск связи мужчины с детьми.