Китайские ученые нашли способ лечения подагры

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 09 июля 2018, 10:04

Просмотров: 7062

В исследовательском центре из "Поднебесной", решили вопрос, как, раз и навсегда избавиться от подагры. Для таких целей, было решено использовать семена подсолнечника.

Технология, подразумевает переработку подсолнуха, в жидкую густую субстанцию. Созданную массу, необходимо употреблять либо внутренне, либо проводить инъекции внутрь организма, с помощью использования шприцов. Кстати, такой способ лечения от возникающего заболевания все же можно будет назвать действенным. Ведь испытуемые, с болезнями подагры, все абсолютно, избавились от недуга.

При использовании, нового лекарственного медицинского средства, против подагры, побочных эффектов не было выявлено. Состояние, всех больных, в момент осуществления эксперимента, было в стабильном состоянии. Ядовитых составляющих, вводимых после употребления, также учеными не было найдено. Все соли, выводятся после использования препарата, весьма быстрым путем.

В ближайшее время, остается только доработать препарат, до совершенного состояния и отправить на реализацию. По данным китайского ведомства министерства здравоохранения, на учете в больницах, с диагнозом подагра, находиться более 80 миллионов человек. Этим людям, открытие ученых, будет очень полезным.