Эксперименты взаимоотношений в Китае

Рубрика: Новости Китая

Опубликовано: 09 апреля 2018, 18:35

Просмотров: 6096

В китайском городе Хэбэе для девушек, которые нуждаются, в общении придумали одну услугу, которой можно воспользоваться клиентам. Речь идет об использовании бойфрендов напрокат. Такая услуга в новизну для Хэбэя, но постепенно распространяется по таким крупным городам как Пекин, Шанхай, Нанкин. Чтобы воспользоваться мужчиной напрокат, необходимо подойти к специальной упаковке, где мужчина находиться заплатить определенную сумму денег, не забыв отсканировать QR код и воспользоваться услугой.

Бойфренды напрокат находятся в торговых центрах, соответственно дамам они могут помогать в покупках, таскать тяжелые сумки, давать советы по выбору одежды и просто разговаривать. По наблюдениям парней работающих бойфрендами напрокат, за услугой обращаются девушки до 30 лет. В основном они разговаривают и делают селфи. Бойфрендам напрокат запрещено использовать тесный физический контакт вместе с девушками.

Необычные услуги как бойфренд на прокат это не первая необычная услуга Поднебесной. В Китае практикуются специальные камеры хранения для мужчин, которые не желают ходить за покупками. Чтобы никто не увел мужчину, девушка отправляет избранника в стеклянную комнату, где пока дама делает покупки, мужчина играет в компьютерные игры из 90х годов.